Главная \ Отзывы

Отзывы о работе музея истории Кронштадта

*Имя:


E-mail:


*Текст:



Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!
 
Страницы: [ 1 ] [ 2 ] 3 [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ]

Эрна 23.06.2023 23:04
Добрый вечер!
Хочу поделиться впечатлениями об обзорной экскурсии по Кронштадту. Формат экскурсии понравился: 2,5 часа как раз достаточно для осмотра основных достопримечательностей. Истории и фактов - в меру, фото и карты старых времен помогают хорошо усвоить информацию и воссоздать в воображении исторические события. Елена, наш экскурсовод, жизнерадостный человек. Видно, что любит свой город, соответственно и интерес к городу и его прошлому пытается передать. Что у Елены отлично получается! Спасибо за экскурсию 😁

УО " Соцтурпроф" 22.06.2023 16:29
Большое спасибо за прекрасную экскурсию по городу с Анной Моисеевой! Анна передала нам любовь к своему городу, увлекла его историей и судьбами выдающихся людей, связанных с ним. Обязательно вернемся, хотим привезти новых туристов!

Ольга 19.06.2023 15:07
17 июня посетили город Кронштадт. Познакомила нас с городом и его историей прекрасный гид Елена. Приятна в общении, приятно смотреть на город и экскурсовода. Мы нащвали ее "маленькая француженка". Яркий рассказ. Хорошее знание истории своего города. Очень приятное прслевкусие осталось от нашей встречи. Спасибо огромное!

Екатерина 19.06.2023 06:13
Огромная благодарность Елене за шикарно проведенную экскурсию по городу! Мы старались быть благодарными слушателями, честно :)) очень впечатлились, многое для себя открыли! Жалеем, что время было ограничено и нам с ребятами пришлось уехать. Но! Мы обязательно вернемся, очень надеюсь, что встретимся!
Елена, всей нашей семьей желаем Вам чуткости и внимания слушателей, Вашему замечательному и гостеприимному городу процветания! С уважением, Екатерина.

Ольга 18.06.2023 12:56
17 июня посетили город Кронштадт. Познакомила нас с городом и его историей прекрасный гид Елена. Приятна в общении, приятно смотреть на город и экскурсовода. Мы нащвали ее "маленькая француженка". Яркий рассказ. Хорошее знание истории своего города. Очень приятное прслевкусие осталось от нашей встречи. Спасибо огромное!

Ирина 17.06.2023 19:17
Были на пешей обзорной экскурсии по Кронштадту, нашим экскурсоводом была Любовь. Спасибо Вам большое за прекрасную экскурсию, рассказы, истории, очень понравилось, все было интересно и очень понятно. Однозначно рекомендасьён!

Наталия 15.06.2023 19:56
Были на экскурсии о легенда и мифах г. Кронштадт. Хочу сказать большое спа сибо нашему гиду Любе, всё очень интересно и вкусно. Узнали много историй.

Яна 15.06.2023 19:51
Была на экскурсии с Любовью. Экскурсия прошла прекрасно. Она была очень интересная и захватывающая, 2.5 часа пролетели незаметно.

Юрий 15.06.2023 10:56
Хотелось бы искренне поблагодарить экскурсовода Любовь за весьма познавательную, увлекательную прогулку по Кронштадту! Помимо самой богатой истории мы услышали много "изюминок" о городе , что усиливало её интересный рассказ. Благодарим за профессионализм и Вашу вовлечённость, Любовь, это заразительно))) приедем снова!

Цветкова Нина Александровна 14.06.2023 20:22
Дорогие друзья! Сегодня , в День рождения Иоана Кронштадского , делегация совета Ветеранов Волховского района в количестве 25 человек посетила ваш замечательный гостеприимный город! Всем нам повезло с погодой , и с потрясающим экскурсоводом по имени Любовь , которая ( несмотря на молодость ) удивила нас глубиной знаний истории родного города, великолепным русским языком, замечательным чувством юмора и редким обоянием ! Милая умница очаровала и влюбила всех нас и в себя и в Ваш роскошный горд на берегу моря! Ветераны с уважением и восхищением отметили интеллигентность, грамотность, умелое использование знаний истории и современности , чувствуется огромное желание экскурсовода Любови заразить всех, кто слушает и внемлет ей, огромное любовью к удивительному городу Кронштадту ! И у нее это здорово получается ! Спасибо , дорогая Любочка! Благодаря таким подвижникам , как Вы, мы зримо прикоснулись к и к истории и к современности Вашего потрясающего города , в который хочется вернуться ещё не один раз ! Выражаем благодарность руководству экскурсионного бюро за подбор замечательных молодых , красивых и таких начитанных , грамотных кадров ! Всем удачи и до новых встреч !

Юлия 12.06.2023 11:59
Добрый день, 11 июня наша семья впервые посетила г.Кронштадт, это была прекрасная пешая прогулка с экскурсоводом Еленой из Музея истории Кронштадта. Наша прогулка продлилась 2,5 часа - охватила всю историческую часть города, время пролетело незаметно и увлекательно. Мы узнали много из истории города, посмотрели на фото и планы древнего Кронштадта. Получили массу положительных эмоций! Спасибо большое Елене, благодаря ее яркому и интересному рассказу мы познакомились и полюбили этот город- порт, Елена провела нас через века и события связанные с городом и ее основателем, поделилась частичкой своей любви к городу! Возрастные категории нашей семьи 11-18-42-66- интересно было всем! Елена ответила на все наши вопросы - профессионально и грамотно. Провели в городе целый день! Кто планирует в Кронштадт посетить впервые - рекомендуем только с экскурсоводом! Будем рекомендовать экскурсии в сопровождении Елены всем друзьям и знакомым!

Светлана, Игорь, Андрей и Никита 11.06.2023 22:58
Спасибо за интересную экскурсию. Были дети 7 и 12 лет и взрослые. Экскурсовод Елена. Понравилось все: организация и сам экскурсия. Заранее забронировала, за день позвонили, договорились о встрече, на все вопросы приветливо отвечали. На экскурсии Елена была с фотоальбом, схемой города и даже ядро дали подержать. Ребёнок заинтересовался конструкцией воротами шлюза, все разъяснили. Теперь будем активно изучать физику. Кронштадт интересный город, зелёный, интересная история. Есть что посмотреть. Спасибо Елене и организаторам!

Екатерина 09.06.2023 20:18
Замечательную экскурсию по городу провела для нас экскурсовод музея Анна Моисеева (прошу прощения, если неверно запомнила фамилию)). Огромное ей спасибо за интереснейший рассказ, в котором ёмко уместилась и история, и интересные факты, и много интересного и познавательного . Мы были в Кронштадте первый раз и теперь обязательно вернёмся ещё, чтобы встретиться вновь). Спасибо огромное Анне за терпение (мы были с ребенком, внимание которого трудно удержать)! Очень понравилось у вас в гостях!!

Андрей 09.06.2023 11:25
Побывали в Кронштадте! Про его историю и прекрасные уголки нам рассказала Любовь! Замечательный гид, такой и нужен в особенности подрастающему поколению. Очень доступно, информативно (с картами) и зажигательно история от «Ореховского» мирного договора до наших дней!!!

Светлана 03.06.2023 21:25
Сегодня посетили Кронштадт, как же нам повезло- с историей города и его историей нас познакомила Любовь. Красивая,позитивная,энергичная с хорошей грамотной речью ! Показала,рассказала мы влюбились в этот красивый город любовь будем рекомендовать нашим друзьями и знакомым !

ГБУ ДО МО СШОР ИСТИНА 03.06.2023 18:56
Огромное спасибо за незабываемую экскурсию по Кронштадту экскурсоводу Елене Севрюк. Полтора часа пролетели незаметно. Было очень интересно и, познавательно. Лена при проведении экскурсии использовала подготовленные заранее архивные фотографии достопримечательностей, которые мы посещали. Видно, что человек любит свою работу и свой город и хочет заинтересовать туристов.

Станислав 28.05.2023 10:11
Побывали в Кронштадте, какой шикарный город. Я увидел Родину нашего флота. А помогла мне в этом ваш экскурсовод Людмила. Спасибо ей за возможность прикоснуться к этому величию. Знание материала и качество изложения прекрасное.

Ольга 25.05.2023 15:06
Сегодня 24 мая 2023 г. мы посетили Кронштадт вместе с замечательным экскурсоводом Моисеевой Анной Олеговной. Хотим высказать огромную благодарность Анне, за доброжелательность, находчивость и терпение. Она сумела найти подход даже к таким неусидчивым и нетерпеливым детям как мы. Огромное ей спасибо от учеников 5 класса из Красного Села. Вы нас запомнили как тех, кто маршировал на улочках Кронштадта.

Наталья 21.05.2023 14:15
Вчера были на Ночи музеев на замечательной экскурсии в Музее истории Кронштадта. Экскурсовод Любовь просто огонь! Много информации, активно, позитивно. И взрослые и дети в восторге! Спасибо профессионалу!
Потом был квест - от души поломали голову, вспомнили курс географии за 5 класс), обновили знания а соотечественниках.
Потом был Музей подводной археологии. Активно, занимательно, позитивно, информативно. От души!
Спасибо огромное всему коллективу за прекрасный вечер в чудесных музеях Кронштадта!

Валерия 17.05.2023 15:03
Очень интересная экскурсия. Экскурсовод говорила интересно и грамотно. Было очень приятно слушать человека Обязательно приеду на экскурсию ещё раз

Елена 13.05.2023 17:21
Экскурсия очень понравилась. Экскурсовод Любовь очень живо и интересно рассказала про историю Кронштадта. Спасибо ей большое

Валентина 10.05.2023 20:44
8 мая 2023 года посетили славный город Кронштадт. Нам очень повезло с погодой, нам вдвойне повезло с экскурсоводом, Моисеевой Анной Олеговной, которая два часа вдохновенно и самозабвенно рассказывала о своём любимом городе, его истории и архитектуре. Полюбили Кронштадт, обязательно будем ещё). Валентина из Петербурга и группа товарищей из Москвы❤️

Вячеслав 08.05.2023 10:09
Прекрасная обзорная по Кронштадту!
Интересно, очень грамотно,увлекательно,весело, с большим энтузиазмом.
На любой вопрос, дополнительную просьбу - без проблем отклик!
100% рекомендую, не пожалеете!

Ольга 08.05.2023 10:02
Добрый день!
Огромное спасибо за прекрасную проведенную экскурсию м
Любовью!!! Прогулка по Кронштадту, много узнали интересного, зарядились позитивом и энергией на целый день!!! Обязательно всем друзьям будем рекомендовать Любовь для знакомства с городом!!!
СПАСИБО!

Светлана 07.05.2023 16:55
Благодарим Елену Севрук за замечательную пешеходную экскурсию по Кронштадту. Очень позитивно и увлекательно провела экскурсию по своему родному городу! Всем рекомендуем.

Екатерина 05.05.2023 18:45
4 мая 2023 года были семьей (2 взрослых и 2 детей -12 и 9 лет) на обзорной экскурсии в г.Кронштадт .
Экскурсию проводила Любовь . Она с первых минут смогла увлечь детей и взрослых .
Экскурсия прошла на одном дыхании, много интересной информации и фактов. Вся наша семья в восторге !! Это наш первый визит в город и Любовь влюбила нас в Кроштадт!!
Обязательно вернёмся еще
Спасибо большое

Павел 03.05.2023 09:14
Добрый день. Были на пешеходной экскурсии с Любовью.
Спасибо большое за интереснейшую обзорную экскурсию! Отличные знания, интересный рассказ. Экскурсия понравилась как взрослым, так и детям!

Лидия 02.05.2023 11:19
Были на обзорной экскурсии по Кронштадту. Экскурсовод Елена Севрюк, только положительные впечатления, очень милый, впечатляющий своей историей город. Спасибо за организацию такой чудесной экскурсии! Желаем Кронштадту восстановления всех исторических зданий и реализации задуманых проектов!

Надежда 30.04.2023 21:28
Сегодня 30 апреля 2023 года мы познакомились с замечательным человеком. Зовут её Любовь Варнавицкая. Она провела интереснейшую пешеходную экскурсию по Кронштадту. Динамично и эмоционально. Чувствуется , что Любовь с большой ответственностью подходит к своей работе. Она доброжелательна и прекрасно знает историю своего города. Огромное ей спасибо.

Мария 26.04.2023 16:28
Выражаю огромную благодарность экскурсоводу Любови! Так эмоционально и живенько может рассказывать только человек, который любит свой город и его историю! Интересно, конкретно, познавательно👍Увлекает своими рассказами,что хочется слушать и наслаждаться!